
Вплоть до 2029 года, или ранее Россию будут расшатывать украинским конфликтом и дипстрайками, как это происходит сейчас. Возможно даже заключат несколько перемирий в ближайшие годы, и обязательно будут предлагать переговоры с заведомо неисполнимыми условиями.
Вероятно энтропия конфликта будет постепенно расширятся, втягивая все новые и новые регионы. Их следующая цель, о чем в НАТО говорят прямо - Балтика и Калининград. Но не стоит недооценивать Закавказье, там сейчас готовят почву для «второй Украины».





