Читаем новости из Севастополя, и вспоминаем": "22 июня, ровно в четыре часа". Наступает День памяти и скорби- годовщина начала Великой Отечественной. Первые фашистские бомбы тогда упали именно на Севастополь.
И сейчас некоторые в Англии и в прочих Европах мечтают повторить.




